Четверг, 25.04.2024, 00:57Главная

Меню сайта

Форма входа



Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 45

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mourene  
Грибофорум » Путь Грибов » Пчюмор » Истории (...грибные...)
Истории
NIMESISДата: Пятница, 18.07.2008, 17:20 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Исследователь

Витя наркотой не баловался. Его хобби было так же далеко от баловства, как военная игра “зарница” от Афгана. Он наркоту изучал. С превеликим рвением и аккуратностью. Как настоящий анестезиолог, коим он и был. Изучив и испробовав на себе по много раз все более или менее доступные жителям Москвы наркотики, Витя получил визу в Голландию.

Оторвавшись в кофе-шопах, душа исследователя потребовала большего.

Насколько я знаю, кокаин в лавках там не продается, хотя его легко купить ночью на мостах. Но кокаин - это вообще не экзотика, и Витя купил в лавке грибы. Причем, купил в день отъезда домой. И сразу же сьел.

Через несколько часов, сидя в самолете, Витя ругался как умел - грибы не подействовали.

- Наеб@ли - решил Витя.

Грибы не подействовали и позже, когда Витя добрался до дома. Проголодавшись, он открыл холодильник и решил сварить спасительные пельмени. Со сметаной. И вот вынимает он сметану, а она ему и говорит...

Что именно говорила ему сметана, он не помнил. Но что-то умное и интересное. На следующий день к нему пришла сестра. Она знала, что он должен был вернуться, но не звонил и по телефону не отвечал...

И увидела она Витю на полу на кухне, около открытого холодильника, в окружении стройных рядов продуктов из холостяцкой морозилки, на коленях его лежали растаявшие пельмени, которые он нежно, как котенка, гладил…

Через пару дней Витя отошел, вернулся на работу. Голландию вспоминает с большим уважением.


Под крылом самолёта о чём-то поёт зелёное море тайги...

Студенческий сайт под моим управлением))
Дневник

 
Грибофорум » Путь Грибов » Пчюмор » Истории (...грибные...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Mourene © 2024 |